انا استعمل مرهم بيروكسيد البنزويل ومرهم ديفيرين ادابالين واصبحت بشرتي جافة جدا وتتقشر هل هناك شئ اضعه على بشرتي لترطيبها سواء كريم او مواد طبيعية وشكرا

الأمراض الجلدية
أنثى 24 March 2013 تم تعديله في 9 November 2021 3178
انا استعمل مرهم بيروكسيد البنزويل ومرهم ديفيرين ادابالين واصبحت بشرتي جافة جدا وتتقشر هل هناك شئ اضعه على بشرتي لترطيبها سواء كريم او مواد طبيعية وشكرا

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

منة الله اشرف 18 September 2024
انا بستخدم كريم ماربلين وبشرتي نشفت وبرطب بماكرو بانثينول وبدأ يظهر حبوب مع العلم ده مش اول استخدام يمكن الخامس

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أنواع البشرة وكيفية التعامل معها مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية