لي مشكلة وهي عندما اشرب ادوية مضاداة حيوية يظهر في جسمي طفح جلدي حاد فما هو السبب وشكرا
اجابات الاطباء
هذا يعني أن لديك حساسية لهذه المضادات الحيوية ولكن من غير المعقول أن تكون تجاه جميع المضادات وإنما لبعضها وتستطيع... اقرأ المزيد
هذا يعني أن لديك حساسية لهذه المضادات الحيوية ولكن من غير المعقول أن تكون تجاه جميع المضادات وإنما لبعضها وتستطيع أنت أن تحدده وتتجنبها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.