عند استعمال كريم مغذي ومنظف (creme lavente-uriage)
بدأت بشرة الوجة بالجفاف الحاد والتقشر .. تلاه ظهور بقع بلون افتح من البشرة العادية ومناطق اصبحت اغمق .. الى الان استخدمته 10 ايام.. هل اكمل استخدامه ؟؟ كيف اعيد وحدة اللون للوجه ؟
شكرا
اجابات الاطباء
أنصحك بقراءة ورقة الإرشادات المرفقة مع عبوة الدواء وما هي التأثيرات السلبية للدواء؟ وما هي آلية عمله؟ اقرأ المزيد
أنصحك بقراءة ورقة الإرشادات المرفقة مع عبوة الدواء وما هي التأثيرات السلبية للدواء؟ وما هي آلية عمله؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.