هل يسبب ارتفاع الهرمون الم بالراس وخاصة باسفل الراس و هل يؤثر دواء الد

الطب العام
أنثى 11 April 2018 تم تعديله في 9 November 2021 5354
هل يسبب ارتفاع الهرمون ألم بالراس وخاصة بأسفل الرأس..و هل يؤثر دواء /الدامتيل / على ارتفاع نسبة الهرمون؟

اجابات الاطباء

ثبتت الدراسات أن دواء الدوجماتيل يؤدى الى ارتفاع ملحوظ في هرمون الحليب الذى يكون بنسبة صغيرة عند الرجال وزيادته عن... اقرأ المزيد
ثبتت الدراسات أن دواء الدوجماتيل يؤدى الى ارتفاع ملحوظ في هرمون الحليب الذى يكون بنسبة صغيرة عند الرجال وزيادته عن الحد يؤدى الى ضعف الرغبة الجنسية وهنا نتفهم العلاقة بين الدوجماتيل ...السلامة,
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ارتفاع مستوى الحديد في الجسم.. هل هو ضار؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
هل يسبب السرطان ارتفاع ضغط الدم؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية