اصبحت اشعر بغصة في المريء و تشجؤ بعد مضي اسبوع على البدء بتناول دواء الدكسيودار لمعالجة حب الشباب . هل الغصة تعتبر من الاعراض الجانبية للدواء؟مع العلم انني اتناوله قبل النوم .

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 26 February 2018 تم تعديله في 31 October 2021 1048
اصبحت اشعر بغصة في المريء و تشجؤ بعد مضي اسبوع على البدء بتناول دواء الدكسيودار لمعالجة حب الشباب . هل الغصة تعتبر من الاعراض الجانبية للدواء؟مع العلم انني اتناوله قبل النوم .

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
1 March 2018 الجهاز الهضمي والكبد
من العوارض الجانبية للدواء : سعال التهاب الحلق تشنجات الحيض مشاكل في نخاع العظم إنفلونزا أو أعراض تشبه الإنفلونزا اقرأ المزيد
من العوارض الجانبية للدواء : سعال التهاب الحلق تشنجات الحيض مشاكل في نخاع العظم إنفلونزا أو أعراض تشبه الإنفلونزا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اصابات الدماغ مقالات طبية
مشروبات البريبايوتيك فوائدها واضرارها أخبار طبية
ملح البحر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية