هل ادوية المعدة والادوية النفسية تسبب ضعف انتصاب دائم

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 7 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2754
هل ادوية المعدة والادوية النفسية تسبب ضعف انتصاب دائم

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
8 February 2018 الجهاز الهضمي والكبد
من الطبيعة ان بعض الادوية تتسبب ضعف الانتصاب مثل الادوية النفسية من الجيد ذكر الادوية التي تتناولها لكي نستطيع ايفادتك اقرأ المزيد
من الطبيعة ان بعض الادوية تتسبب ضعف الانتصاب مثل الادوية النفسية من الجيد ذكر الادوية التي تتناولها لكي نستطيع ايفادتك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التهابات الجهاز المعدي المعوي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
ادوية حرقة المعدة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية