انا لدى حمى روماتيزميه فى المفاصل وسرعه نبض وارتفاع الحراره واخذ البنسلين و اندرال 3 مرات واسبوسيد بعد الغداء ولكن مشكله النبضات تزيد اسمعها دائما فى اذنى تخف بعد اخد الاسبوسيد ولكنها تعود بسرعه بالم فى نصف الصدر فى يكون ضاغط هل اصابة الحمى لصمامات؟

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
أنثى 15 December 2013 تم تعديله في 9 November 2021 2071
انا لدى حمى روماتيزميه فى المفاصل وسرعه نبض وارتفاع الحراره واخذ البنسلين و اندرال 3 مرات واسبوسيد بعد الغداء ولكن مشكله النبضات تزيد اسمعها دائما فى اذنى تخف بعد اخد الاسبوسيد ولكنها تعود بسرعه بالم فى نصف الصدر فى يكون ضاغط هل اصابة الحمى لصمامات؟

اجابات الاطباء

الدكتور ربيع روحي صالح
18 December 2013 الروماتيزم والمفاصل
من الضروري مراجعة طبيب القلب والشرايين والتنسيق مع اخصائي الروماتيزم بشأن رفع جرعة الدواء اقرأ المزيد
من الضروري مراجعة طبيب القلب والشرايين والتنسيق مع اخصائي الروماتيزم بشأن رفع جرعة الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مضاعفات حمى الضنك مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية