أعاني من تنقيط بول بعد التبول ، فقمت بمراجعة طبيب ولم أستفيد حيث قام بفحص غدة البروستات ولم يجد أي تضخم فقام بوصف الكثير من المضادات الحيوية وبدون جدوى ، ولكن قبل فترة كنت أستخدم علاج للزوجة ( muculyte)في المني وقد خفت مشلكة التنقيط .
اجابات الاطباء
رائع جدا....
لا خوف من استعمال هذا العلاج ولفترات طويله اقرأ المزيد
رائع جدا....
لا خوف من استعمال هذا العلاج ولفترات طويله
رائع جدا....
لا خوف من استعمال هذا العلاج ولفترات طويله اقرأ المزيد
رائع جدا....
لا خوف من استعمال هذا العلاج ولفترات طويله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.