بعد اخذ ادوية البروستات لوحظ وجود افراز يخرج من منطقة الشرج عبارة عن سائل شفاف ابيض هل لهو علاقة بامراض البروستات ؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 26 December 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1849
بعد اخذ ادوية البروستات لوحظ وجود افراز يخرج من منطقة الشرج عبارة عن سائل شفاف ابيض هل لهو علاقة بامراض البروستات ؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
27 December 2012 الجهاز الهضمي والكبد
ما هو الدواء الذي اخته ؟ من ناحية السائل الشفاف الذي يخرج من الشرج يجب فحصه في المختبر لمعرفة طبيعته... اقرأ المزيد
ما هو الدواء الذي اخته ؟ من ناحية السائل الشفاف الذي يخرج من الشرج يجب فحصه في المختبر لمعرفة طبيعته وسببه ومن المهم اجراء فحص براز ايضاً
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الدوخة بعد النوم مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
ماذا تفعل قبل، اثناء، وبعد اخذ لقاح كورونا؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية