يادكتور انا عملت فحوصات الكبد وكل شي سليم ما عدا مستوي bilirubin مرتفع بالضعف تزامن ذالك مع كثرة استخدامي للدواء زانتاك
هل كما مكتوب في نشرة الدواء انه من الاعراض الجانبية تغير في وظائف الكبد هل ذلك فعلا حدث وما الحل بالاضافة الي باقي الاعراض كما ذكرت
اجابات الاطباء
تمت الاجابة اقرأ المزيد
تمت الاجابة
الحل هو بايقاف الزنتاك هذا كل شيء ومتابعة فحوصات الكبد بعد ذلك لان البيليروبين يجب ان يعود الى مستواه الطبيعي... اقرأ المزيد
الحل هو بايقاف الزنتاك هذا كل شيء ومتابعة فحوصات الكبد بعد ذلك لان البيليروبين يجب ان يعود الى مستواه الطبيعي . واذا استمر يجب البحث عن سبب آخر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.