انا متزوجه استخدم حبوب كليمن وفي منتصف الدوره بعد انتهاء اللون الابيض ينزل دم فما السبب وماذا أفعل ؟

أمراض نسائية
أنثى 14 October 2015 تم تعديله في 20 October 2021 10413
انا متزوجه استخدم حبوب كليمن وفي منتصف الدوره بعد انتهاء اللون الابيض ينزل دم فما السبب وماذا أفعل ؟

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
15 October 2015 نسائية وتوليد
اولاً لماذا تاخذي كليمن وهذا النوع من العلاج قد يتسبب بذلك استبدليه في بروجيلوتون اقرأ المزيد
اولاً لماذا تاخذي كليمن وهذا النوع من العلاج قد يتسبب بذلك استبدليه في بروجيلوتون
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية