متزوجه من ٣ اشهر ايتخدم حبوب منع الحمل ديان الشهر بعد ١٢ يوم من استخدا

أمراض نسائية
أنثى 16 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3676
متزوجه من ٣ اشهر . ايتخدم حبوب منع الحمل ديان . هذا الشهر بعد ١٢ يوم من استخدام الحبوب نزل معي دم علماً باني اخذ الحبوب بانتظام يوميا ما السبب؟ هل اتوقف عن تناولها ؟

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
16 October 2015 نسائية وتوليد
ممكن ان يحصل لسبب ما استمري به ولو استمر الدم خذي حبتين في اليوم عندما يتوقف الدم ارجعي لحبه في... اقرأ المزيد
ممكن ان يحصل لسبب ما استمري به ولو استمر الدم خذي حبتين في اليوم عندما يتوقف الدم ارجعي لحبه في اليوم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كل ما تريد معرفته عن التقويم الشفاف من ون تو سمايل مقالات طبية
مشروبات البريبايوتيك فوائدها واضرارها أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية