ابني مريض يتقيئ عمره شهرين ونص اعطيته دواء eminorm syrup ٣ نقطات قبل الرضاعه انا ارضع واعطي مميه حليب سيميلاك هل سبب الحليب وهل له الدواء اعراض جانبيه بليز رد بسرعه
اجابات الاطباء
1- لم تذكري الاسم العلمي للدواء
2- كيف تعطين ابنك مثل هذه الادوية دون وصفة طبية؟
3- التقيؤ له اسباب..ممكن... اقرأ المزيد
1- لم تذكري الاسم العلمي للدواء
2- كيف تعطين ابنك مثل هذه الادوية دون وصفة طبية؟
3- التقيؤ له اسباب..ممكن مرضية وممكن غير ذلك.الأجدر بك بحث هذه الأسباب مع طبيبه بدلاً من إعطائه ادوية غير مناسبة لعمره
سلامته
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.