اثار حبوب الظهر و علاجها اثناء ليزر الشعر

الأمراض الجلدية
أنثى، 29 سنة 6 June 2021 تم تعديله في 20 June 2021 812
انا انثى عمري ٢٣ انني اجري علاج ليزر للشعر لكامل الجسم و لكن اعاني من اثار حبوب حمراء و بنية كتيرة على ظهري و اكتافي و اريد علاج لها يتناسب مع علاجي بالليزر للشعر بحيث لا تتضر بشرتي ؟

اجابات الاطباء

اول عالحي الحبوب والالتهابات وبعدها كملي ليزر ...افضل اقرأ المزيد
اول عالحي الحبوب والالتهابات وبعدها كملي ليزر ...افضل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية