لي مشكلة وهي عندما اشرب ادوية مضاداة حيوية يظهر في جسمي طفح جلدي حاد فما هو السبب وشكرا

الأمراض الجلدية
ذكر 7 February 2013 تم تعديله في 9 November 2021 808
لي مشكلة وهي عندما اشرب ادوية مضاداة حيوية يظهر في جسمي طفح جلدي حاد فما هو السبب وشكرا

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
7 February 2013 طب عام
هذا يعني أن لديك حساسية لهذه المضادات الحيوية ولكن من غير المعقول أن تكون تجاه جميع المضادات وإنما لبعضها وتستطيع... اقرأ المزيد
هذا يعني أن لديك حساسية لهذه المضادات الحيوية ولكن من غير المعقول أن تكون تجاه جميع المضادات وإنما لبعضها وتستطيع أنت أن تحدده وتتجنبها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نحافة الطفل مشكلة صحية لا تقل خطراً عن سمنته مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
ما هي مشاكل البشرة في الشتاء؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية