السلام عليكم من فضلك يا دكتور فريحات أنا الان أتـناول دواء لتعديل العادة الشهرية يدعى جاسمين JASMINE مع العلم انني اعاني من الشعرانية و لقد لاحظت بعد الشهر الأول من استعماله أن الشعر في اماكن كثيرة من الجسم بدأ بالسقوط كالفخذ مثلا...و هذا الدواء استعمله لمدة 6 أشهر و أعاود زيارة الطبيبة...سؤالي هو هل بعد الستة أشهر أي بعد الانتهاء من الدواء يرجع الشعر الذي قد تساقط او لا ؟؟؟؟
اجابات الاطباء
هذا التساقط للشعر مؤقت وهو ليس من التأثيرات للدواء بصفة عامة عند جميع من يتناولنه من النساء وإنما هو إستعداد... اقرأ المزيد
هذا التساقط للشعر مؤقت وهو ليس من التأثيرات للدواء بصفة عامة عند جميع من يتناولنه من النساء وإنما هو إستعداد فرديIndividuel وعلى الأرجح أنه سيعود للظهور بعد مدة من التوقف عن تناول الدواء وإ1ا حدث وعاد راسلينا لمساعدتك. وأنا يا Mi alger درست الطب في الجزائر وعملت مدرسا في جامعة قسنطينة وطبيبا في مستشفى عين مليلة ولب ذكريات لا تنسى في الجزائر خلال مدة 20 سنة، واش حال أولاد الجاج عندكم،وتنجمي تواسي كسرة الشحمة مزيان؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.