كنت استخدم دواء الديكسازون مع الترياكتين لمدة شهر وتركته وانا اشعر بفق

الطب العام
ذكر 24 April 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1986
السلام عليكم كنت استخدم دواء الديكسازون مع الترياكتين لمدة شهر وتركته وانا اشعر بفقدان للشهية والم فى البطن ما الحل

اجابات الاطباء

اولا ما تناولته هو عبارة عن حبوب الكورتيزون وهي مضره اذا تم استعمالها من غير استشارة الطبيب ولها اثار عديدة... اقرأ المزيد
اولا ما تناولته هو عبارة عن حبوب الكورتيزون وهي مضره اذا تم استعمالها من غير استشارة الطبيب ولها اثار عديدة يجب عمل الفحوصات الطبية المخبرية, المطلوبة من قبل الطبيب المعالج, فحص الدم ’ التغذية السليمة والفحوصات فيتD3 و قوة الدم و فحص B12و فحوصات اخرى, سلامات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تنعيم الشعر دون كيراتين باستخدام مواد طبيعية مقالات طبية
لقاح الميلانوما بعد الجراحة أخبار طبية
طرق للتمرين إذا كنت تكره ممارسة الرياضة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية