اصبحت اشعر بغصة في المريء و تشجؤ بعد مضي اسبوع على البدء بتناول دواء الدكسيودار لمعالجة حب الشباب . هل الغصة تعتبر من الاعراض الجانبية للدواء؟مع العلم انني اتناوله قبل النوم .
اجابات الاطباء
من العوارض الجانبية للدواء :
سعال التهاب الحلق تشنجات الحيض مشاكل في نخاع العظم إنفلونزا أو أعراض تشبه الإنفلونزا اقرأ المزيد
من العوارض الجانبية للدواء :
سعال التهاب الحلق تشنجات الحيض مشاكل في نخاع العظم إنفلونزا أو أعراض تشبه الإنفلونزا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.