عند مشاكل كتير في المعده بسبب حقن ديبريزون استخدمته لمده 8 اشهر 8حقن ووقفته ..اشعر بالتهابات حاده في المعده بتاثر علي الانف والصدر ارجوكم افيدوني
اجابات الاطباء
راجع طبيبك لان استعمال هذه الادوية اقصد الكرتزون ومشتقاته تسبب الم المعدة وتقرحات المعدة لذا يجب مراجعة طبيبك لدراسة وضع... اقرأ المزيد
راجع طبيبك لان استعمال هذه الادوية اقصد الكرتزون ومشتقاته تسبب الم المعدة وتقرحات المعدة لذا يجب مراجعة طبيبك لدراسة وضع المعدة لعلاجها واذا كان من الضروري اخذ الكرتزون يجب تناول حماية للمعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.