هذا يوم رابع من استخدام سبينرولاكتون٢٥ملغ يومياً واضن سبب لي الاسهال ولكن الاسهال مو شديد... لازم اوقف دواء ؟؟؟رجاء جواب بسرعة
اجابات الاطباء
نعم ، من المضاعفات نجد الاسهال والاستفراغ والم البطن ، راجع طبيبك للبحث بالموضوع وامكانية تغيير او استبدال الدواء اقرأ المزيد
نعم ، من المضاعفات نجد الاسهال والاستفراغ والم البطن ، راجع طبيبك للبحث بالموضوع وامكانية تغيير او استبدال الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.