السلام عليكم لدي استفسار انا عملت عمليه الليزك من 3 شهور
و وقتها الدكتور سألني هل عندي روماتيزم قولت له لا
و مع الوقت مفاصل يدي و رجلي تؤلمني ذهبت لدكتور تم تشخيصي بان لدي التهاب مفاصل روماتيزمي
و كتبت لي دواء
فهل الدواء و التهاب المفاصل هيكون له تأثير علي عيني ام لا برجاء الرد و شكرا
اجابات الاطباء
الروماتيزم مئات الامراض ومنها ما يصيب العيون لذا مهم مراجعة طبيب روماتيزم اقرأ المزيد
الروماتيزم مئات الامراض ومنها ما يصيب العيون لذا مهم مراجعة طبيب روماتيزم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.