اتعاطى علاج وريدي و هو باسكوبان ظهر طفح جلدي ولكن لم يجد الدكتور المتابع اقل اعراض منه لديا تحسس من الادوية واعطيت جرعتين وريديا و تبقى جرعة اخرى واخيرة ثالثة شعرت بعد حوالي ساعتين من تعاطي الجرعات ليومين بخفقان ونبض سريع كما قيس الضغط في العيادة بعد تعاطيها وكان انبساطي 90 وانقباضي 120 هل يكون فقدان شهيتي للاكل وعدم تناوله واعطائي هذا الدواء سبب ذلك فمن 6 شهور اتحمل الالام ولم تعطى لي مسكنات غير انني اصريت وبالحاح ولو هناك طفح قد يفيدني من اعراض التهاب المسالك التي لم اعد بوسعي التحمل فالمغص يقوي كل يوم هل آلام الخاصرة المبرحة ترجع لالتهاب بالمسالك واصبت سابقا بالتهاب بالكلى ام لا علاقة لها بذلك وتكون بسبب العضلات فقط .
اجابات الاطباء
احتمالية ان تكون الالام ناتجه عن التهاب المسالك قويه جدا
راجع اختصاصي المسالك البوليه.....
يوجد ادويه بديله لا تسبب الحساسيه اقرأ المزيد
احتمالية ان تكون الالام ناتجه عن التهاب المسالك قويه جدا
راجع اختصاصي المسالك البوليه.....
يوجد ادويه بديله لا تسبب الحساسيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.