بعد اخذ ادوية البروستات لوحظ وجود افراز يخرج من منطقة الشرج عبارة عن سائل شفاف ابيض هل لهو علاقة بامراض البروستات ؟
اجابات الاطباء
ما هو الدواء الذي اخته ؟
من ناحية السائل الشفاف الذي يخرج من الشرج يجب فحصه في المختبر لمعرفة طبيعته... اقرأ المزيد
ما هو الدواء الذي اخته ؟
من ناحية السائل الشفاف الذي يخرج من الشرج يجب فحصه في المختبر لمعرفة طبيعته وسببه ومن المهم اجراء فحص براز ايضاً
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.