اعاني من صداع شديد والم بالراس ودوخة وعدم وضوح رؤية بعد الانتهاء من علاج اناافرونيل 75وانا برامين 25 هل تستمر معي تلك الاعراض لفترة طويلة؟وماذا افعل؟ وهل يوجد مسكن لهذة الالم؟

أمراض باطنية
أنثى 24 September 2013 تم تعديله في 9 November 2021 7358
اعاني من صداع شديد والم بالراس ودوخة وعدم وضوح رؤية بعد الانتهاء من علاج اناافرونيل 75وانا برامين 25 هل تستمر معي تلك الاعراض لفترة طويلة؟وماذا افعل؟ وهل يوجد مسكن لهذة الالم؟

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
30 September 2013 القلب والاوعية الدموية
هذا يعتمد على فترة وجرة التعاطي وعادة ينصح بتخيضها تدريجياً لتجنب هكذا أعراض انسحابية اقرأ المزيد
هذا يعتمد على فترة وجرة التعاطي وعادة ينصح بتخيضها تدريجياً لتجنب هكذا أعراض انسحابية
الدكتور انور سالم العواودة
29 September 2013 القلب والاوعية الدموية
ينبغي أولاً معرفة سببها وإن كان دوئياً فينبغي تعديل الجرعة أو تغير الدواء اقرأ المزيد
ينبغي أولاً معرفة سببها وإن كان دوئياً فينبغي تعديل الجرعة أو تغير الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من صداع من دون معرفة سببه؟ مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية