متزوجه من ٣ اشهر . ايتخدم حبوب منع الحمل ديان . هذا الشهر بعد ١٢ يوم من استخدام الحبوب نزل معي دم علماً باني اخذ الحبوب بانتظام يوميا ما السبب؟ هل
اتوقف عن تناولها ؟
اجابات الاطباء
ممكن ان يحصل لسبب ما استمري به ولو استمر الدم خذي حبتين في اليوم عندما يتوقف الدم ارجعي لحبه في... اقرأ المزيد
ممكن ان يحصل لسبب ما استمري به ولو استمر الدم خذي حبتين في اليوم عندما يتوقف الدم ارجعي لحبه في اليوم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.