توقف عن دواء السيروكسات بشل مفاجئ

أمراض نفسية
أنثى، 35 سنة 17 June 2021 تم تعديله في 20 June 2021 1770
توقفت منذ فترة أخذ العلاج السيروكسات لكن منذو توقف وانا اشعر بتعب عام ويغلبني النعاس كثيراً لدرجه أني أنام في كل وقت مزاجي متقلب و

اجابات الاطباء

ايقاف تناول الادويه النفسيه يجب ان يكون تحت اشراف طبي اقرأ المزيد
ايقاف تناول الادويه النفسيه يجب ان يكون تحت اشراف طبي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التغذية  في فترة الامتحانات مقالات طبية
لقاح الميلانوما بعد الجراحة أخبار طبية
ماذا تفعل قبل، اثناء، وبعد اخذ لقاح كورونا؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية