تعرضت لمرض المتلازمة الكلوية, اخذت الادوية التالة, كورتزون,نيورال لم يذهب المرض لكن الطبييب اوقف لي الكورتزون منذ سنة,لا زال وجهي منتفخ جدا وجسمي طبيعي كيف اقوم بتنحيف الوجه

الطب العام
سؤال من غير معروف 20 December 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1141
تعرضت لمرض المتلازمة الكلوية, اخذت الادوية التالة, كورتزون,نيورال لم يذهب المرض لكن الطبييب اوقف لي الكورتزون منذ سنة,لا زال وجهي منتفخ جدا وجسمي طبيعي كيف اقوم بتنحيف الوجه

اجابات الاطباء

أثر الكورتيزوت الخارجي طويل ويمكن تخفيف الانتفاخ في حال عودة افراز الكورتيزون في الجسم لوضعه الطبيعي ’ سلامات اقرأ المزيد
أثر الكورتيزوت الخارجي طويل ويمكن تخفيف الانتفاخ في حال عودة افراز الكورتيزون في الجسم لوضعه الطبيعي ’ سلامات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل الشخير أمر مزعج أم عرض لمرض شديد مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
الحمل ومرض السكري مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية