لدي وخز في راسي من الجهه اليسرى متقطع مع الم مع العلم اني استخدم حبوب الضغط دايوفان عيار 80 نصف حبه يوميا عمري 56 ولدي 3اولاد واعمل موظفه فما سبب الوخز والالم رجاء

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 25 November 2013 تم تعديله في 9 November 2021 2681
لدي وخز في راسي من الجهه اليسرى متقطع مع الم مع العلم اني استخدم حبوب الضغط دايوفان عيار 80 نصف حبه يوميا عمري 56 ولدي 3اولاد واعمل موظفه فما سبب الوخز والالم رجاء

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
25 November 2013 القلب والاوعية الدموية
لا داعي للقلق , ولكن ينبغي معرفة متى بدأ هذا الوخز لأنه قد يكون من تأثير الديوفان وهذا يتطلب إعادة... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق , ولكن ينبغي معرفة متى بدأ هذا الوخز لأنه قد يكون من تأثير الديوفان وهذا يتطلب إعادة ضبط الجرعة أو تغيره , لذلك ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتحديد ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ســؤال وجــواب  في امراض الضغط لدى الشباب مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
اضطرابات الأكل لدى الكبيرات في السن وتدابيرها العلاجية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية